Karel Pecko
(Slowenischer, akademischer Künstler, geb. 1920) Weidelandschaft, handsigniert, datiert K. Pecko 74, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 49,5 x 69 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen bestoßen
04.07.2016 - 15:10
- Startpreis:
EUR 360,-
Karel Pecko
Datum: | 04.07.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 20.06. - 30.06.2016 |